Vitrine im Biedermeierstil,
Höhe 167, Breite 71, Tiefe 38 cm, nußfurniert, braun gebeizt, 3seitig verglast, eine Tür eingerichtet, Spiegeleinsatz, beschädigt.
Expert: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vitrine im Biedermeierstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |